+32(0)69 22 78 11
VENTE - LOCATION - GESTION
Estimation gratuite sans engagement
+32(0)69 22 78 01

L'équipe de Primmo

Envoyez nous un email




*Champs obligatoires

Agents


Michel Van Neste
Gérant
info@primmo.be
IPI : 505 018


Cloé Burton
Conseiller location
cloe@primmo.be



Emilie Bleuzé
Stagiaire IPI
emilie@primmo.be
IPI : 513 368


Elodie Chauvin
Secrétaire
elodie@primmo.be



Adrien Vandenbroucke
Conseiller vente
0483/60.33.64
adrien@primmo.be
IPI : 507 731


Clémentine Deraedt
Conseiller location
0493/58.48.71
clementine@primmo.be



Thomas Billon
Responsable location
thomas@primmo.be



Véronique Vanhelst
Agent immobilier
veronique@primmo.be
IPI : 511 957


Robin Ghiot
Conseiller vente
robin@primmo.be



Lydie Bouillon
Secrétaire
lydie@primmo.be



Quentin Renard
0474/86.20.13
quentin.renard@primmo.be


Venez à notre rencontre

Nos heures d'ouvertures
Du lundi au vendredi 9h à 12h - 13h30 à 17h30.
Le mercredi matin, l'agence travaille à bureau fermé.
Le samedi matin sur rdv.